Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание





Буклет турнира




Версия для принтера (PDF)
17 / 10 / 2016
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Илкель Сем  (ТУРЦ)  5   1    
  Беллуччи Томас  (БРА)  7   6    
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Синякова Катерина  (ЧЕХ)  6   6    
  Томова Виктория  (БОЛГ)  4   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Бегу Ирина-Камелия  (РУМ)  2   7 7 5  
9 
Бабош Тимеа  (ВЕНГ)  6   6 2 7  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Росол Лукаш  (ЧЕХ)  7   6    
  Мельзер Геральд  (АВСТ)  5   2    
 
Не ранее 18:30
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Медведев Даниил 
Рублев Андрей
(РОС) 
(РОС)
6   6    
  Донской Евгений 
Габашвили Теймураз
(РОС) 
(РОС)
2   4    
 
Не ранее 20:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
8 
Касаткина Дарья  (РОС)  6   6    
  Бенчич Белинда  (ШВЦР)  4   1    
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Блинкова Анна  (РОС)  6   6    
  Подороска Надя  (АРГ)  2   1    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Кукушкин Михаил 
Робер Стефан
(КАЗ) 
(ФРАН)
6   6    
  Лоренци Паоло 
Пелла Гвидо
(ИТАЛ) 
(АРГ)
4   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Цуренко Леся  (УКР)  6   6    
7 
Хромачева Ирина  (РОС)  1   2    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Калинская Анна 
Первушина Олеся
(РОС) 
(РОС)
4   6   1 10
  Марозава Лидия 
Мельникова Марина
(БЛР) 
(РОС)
6   2   0 2
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Карреньо Буста Пабло 
Гранольерс Марсель
(ИСП) 
(ИСП)
6   4   1 10
  Раджа Пурав 
Шаран Дивиж
(ИНД) 
(ИНД)
4   6   0 4
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Конюх Ана  (ХОРВ)  5   7   6 1
5 
Гиббс Николь  (США)  7   5   7 7
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Ивахненко Валентина 
Росольска Алиция
(РОС) 
(ПОЛ)
0   6   0 6
2 
Главачкова Андреа 
Градецка Люси
(ЧЕХ) 
(ЧЕХ)
6   4   1 10
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Киченок Людмила 
Киченок Надя
(УКР) 
(УКР)
6   6    
  Олару Ралука 
Парра Сантонха Аранча
(РУМ) 
(ИСП)
2   4    
Титульный спонсор
Официальные партнеры

 

missing missing missing missing missing

 

 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2015