Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание





Буклет турнира




Версия для принтера (PDF)
19 / 10 / 2016
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Гаврилова Дарья  (АВСЛ)  6   3     б/л
3 
Суарес Наварро Карла  (ИСП)  4   0    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Кузнецова Светлана  (РОС)  6   7    
  Корне Ализе  (ФРАН)  4   5    
 
Не ранее 14:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
8 
Кузнецов Андрей  (РОС)  6   5   6  
  Пелла Гвидо  (АРГ)  3   7   2  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Хачанов Карен  (РОС)  6   6 5 4  
  Джумхур Дамир  (БСНГ)  3   7 7 6  
 
Не ранее 18:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Павлюченкова Анастасия  (РОС)  6   6    
  Янкович Елена  (СРБ)  1   4    
 
Не ранее 20:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Донской Евгений  (РОС)  4   7 7 4  
2 
Рамос-Виньолас Альберт  (ИСП)  6   6 4 6  
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Лоренци Паоло  (ИТАЛ)  5   6   1  
  Фоньини Фабио  (ИТАЛ)  7   4   6  
 
Не ранее 12:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Бублик Александр  (РОС)  1   6   6  
  Кравчук Константин  (РОС)  6   3   3  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
8 
Касаткина Дарья  (РОС)  6   6    
  Макарова Екатерина  (РОС)  4   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Гёргес Юлия  (ГЕРМ)  7   6    
5 
Веснина Елена  (РОС)  5   0    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Бурый Александр 
Мельзер Геральд
(БЛР) 
(АВСТ)
5   6   0 6
  Кравчук Константин 
Кузнецов Андрей
(РОС) 
(РОС)
7   4   1 10
 
Не ранее 19:30
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Бабош Тимеа 
Павлюченкова Анастасия
(ВЕНГ) 
(РОС)
4   4    
  Каниа Паула 
Ковинич Данка
(ПОЛ) 
(ЧРГ)
6   6    
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
4 
Свитолина Элина  (УКР)  6   6    
  Путинцева Юлия  (КАЗ)  2   2    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Росол Лукаш  (ЧЕХ)  5   1    
  Робер Стефан  (ФРАН)  7   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Младенович Кристина  (ФРАН)  1   4    
9 
Бабош Тимеа  (ВЕНГ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
 
  Блинкова Анна  (РОС)        отк
  Конюх Ана  (ХОРВ)       
 
Не ранее 16:00
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Гаврилова Дарья 
Касаткина Дарья
(АВСЛ) 
(РОС)
6   6    
  Киченок Людмила 
Киченок Надя
(УКР) 
(УКР)
2   2    
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Бегеманн Андре 
Паэс Леандер
(ГЕРМ) 
(ИНД)
5   4    
  Мектич Никола 
Санчич Антонио
(ХОРВ) 
(ХОРВ)
7   6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Беранкис Ричардас 
Типсаревич Янко
(ЛИТ) 
(СРБ)
6 5 0    
2 
Кабал Хуан Себастьян 
Фарах Роберт
(КЛМБ) 
(КЛМБ)
7 7 6    
 
Не ранее 14:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
3 
Дуран Гильермо 
Фирстенберг Мариуш
(АРГ) 
(ПОЛ)
6   2   0 8
  Ноул Юлиан 
Мельзер Юрген
(АВСТ) 
(АВСТ)
3   6   1 10
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Дзаламидзе Натела 
Кудерметова Вероника
(РОС) 
(РОС)
2   4    
2 
Главачкова Андреа 
Градецка Луция
(ЧЕХ) 
(ЧЕХ)
6   6    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Калинская Анна 
Первушина Олеся
(РОС) 
(РОС)
2   5    
3 
Синякова Катерина 
Среботник Катарина
(ЧЕХ) 
(СЛВН)
6   7    
Титульный спонсор
Официальные партнеры

 

missing missing missing missing missing

 

 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2015