Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание





Буклет турнира




Версия для принтера (PDF)
20 / 10 / 2016
 
Центральный корт
 
Начало 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  1/4 финала
4 
Свитолина Элина  (УКР)  6   6    
  Конюх Ана  (ХОРВ)  1   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  1/4 финала
1 
Кузнецова Светлана  (РОС)  7   6 2 6  
9 
Бабош Тимеа  (ВЕНГ)  5   7 7 2  
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
8 
Кузнецов Андрей  (РОС)  3   6   3  
  Беллуччи Томас  (БРА)  6   3   6  
 
Не ранее 18:30
Женщины, Одиночный разряд,  1/4 финала
7 
Павлюченкова Анастасия  (РОС)  5   6   3  
  Гаврилова Дарья  (АВСЛ)  7   4   6  
 
Не ранее 20:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Баутиста Агут Роберто  (ИСП)  2   5    
  Бублик Александр  (РОС)  6   7    
 
Корт 1
 
Начало 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
4 
Троицки Виктор  (СРБ)  6   3   1  
  Медведев Даниил  (РОС)  3   6   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Лайович Душан  (СРБ)  5   6   3  
3 
Кольшрайбер Филипп  (ГЕРМ)  7   3   6  
 
Не ранее 16:30
Женщины, Одиночный разряд,  1/4 финала
8 
Касаткина Дарья  (РОС)  5   1    
  Гёргес Юлия  (ГЕРМ)  7   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Джумхур Дамир  (БСНГ)  3   1     б/л
6 
Карреньо Буста Пабло  (ИСП)  6   2    
 
Корт 2
 
Начало 13:00
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Мектич Никола 
Санчич Антонио
(ХОРВ) 
(ХОРВ)
6 2 6   0 4
2 
Кабал Хуан Себастьян 
Фарах Роберт
(КЛМБ) 
(КЛМБ)
7 7 4   1 10
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Ноул Юлиан 
Мельзер Юрген
(АВСТ) 
(АВСТ)
6   5   1 11
  Кукушкин Михаил 
Робер Стефан
(КАЗ) 
(ФРАН)
1   7   0 9
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Полуфинал
3 
Синякова Катерина 
Среботник Катарина
(ЧЕХ) 
(СЛВН)
2   7 7 0 11
2 
Главачкова Андреа 
Градецка Луция
(ЧЕХ) 
(ЧЕХ)
6   6 5 1 13
 
Не ранее 19:00
Женщины, Парный разряд,  Полуфинал
  Гаврилова Дарья 
Касаткина Дарья
(АВСЛ) 
(РОС)
6   6    
  Каниа Паула 
Ковинич Данка
(ПОЛ) 
(ЧРГ)
2   4    
Титульный спонсор
Официальные партнеры

 

missing missing missing missing missing

 

 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2015